У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Betrayal Knows My Name

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^
17.05
Приветствуем на форуме Cadenza, Giou Reiga. Так же поздравляем Giou/Sakurai Yuki с назначением на пост Модератора!
19.09
Всех новоприбывших и оставшихся с началом учебного года! Игра идет полным ходом, не тормозим и вливаемся - вливаемся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Ваша реклама » Ваша Реклама 2


Ваша Реклама 2

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

взаимно
http://uploads.ru/i/y/I/D/yIDBj.jpg

0

92

http://forumstatic.ru/files/0010/8c/f9/24775.png
XXI ВЕК

Подготовка к турниру Хейбергов омрачена недавней гибелью в автокатастрофе главы их рода. Совет оказался обезглавлен и его членам предстоит нелегкий выбор меж достойными занять место главы. К тому же  в деле об автокатастрофе осталось слишком много белых пятен...

Эделькранцы проигрывают уже второй раз подряд, и бойцов, способных держать оружие и одерживать победы, становится все меньше. Пропажа будущего воина из их рядов не добавляет веселья. Помоги гордому роду встать с колен!

http://ulvenshule.mybb.ru/viewtopic.php … p=27#p1354

0

93

Довольно избитая тема о большом мире, со своими устоями, взлетами и падениями, с наркоторговцами и поставщиками живого товара, журналистами, пытающимися раздобыть очередную сенсацию, полицией, ожидающей любого промаха со стороны нарушителей закона, - и все это в многострадальный 21 век...Это не вседозволенность - это данная тебе в руки Абсолютная Свобода.
Это не извечные истины - это Власть, Риск и Закон в лицах. Ощути, как стынет кровь в жилах от прикосновения к горячему пульсу Alternative Reality - на уровне NC-21!

_________________________________

Высокий рейтинг игры, без ограничений на объем игровых постов и прочего маразма. Horror, трэш, мистика, и море приключений - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Мы предлагаем вам попробовать всего и понемногу. Ведь, что может быть привлекательнее самой жизни?

_________________________________

Капля мистики не помешает любителям сверхъестественного, и не испортит впечатление от реалий нашего мира. Множество свободных ролей, классика оформления, действительно терпеливая администрация и замечательные игроки.

*Кликабельно*
http://uploads.ru/i/s/C/z/sCzGu.png

На ролевую срочно требуется Лорейн Хигинс Кларк. Упрощенный прием.

Лорейн Хигинс Кларк Принимаем в игру по пробному посту и сразу же отправляем в самое пекло для участия в основном сюжете

http://s019.radikal.ru/i615/1204/0a/2f6341f3267b.jpg

...2008 год. Наконец-то пришла зима. Для кого-то она обернулась нежданной радостью, а для Лорейн - очередной трагедией. В этот день она потеряла отца.
Местный шериф стоял молча на пороге дома. Слова о том что её отец бесследно исчез в легендарном городе Убаре, затерянном в Аравийской пустыне, куда он отправлялся с очередной экспедицией, девушка восприняла с трудом, не тронувшись рассудком, лишь благодаря помощи Гарви, за что она ему была безмерно благодарна...
Едва окончив школу, девушка решает посвятить свою жизнь поискам отца и брата, а так же поискам убийцы матери. Дальнейшая жизнь Лорейн, некогда веселой, любознательной до невозможности, целеустремленной девочки, стала походить на ад. Начисто стирая границу между добром и злом…
Бог/судьба/кто-то-там-еще решили, что жизненный путь девушки какой-то скучный или слишком спокойный. Может быть, на нее снизошло самое "испытание", которое проверяет на прочность каждого живущего. Или, возможно, ей просто не следовало ходить ночью по незнакомым переулкам, как знать? Так или иначе, спустя четыре месяца после, пропажи отца жизнь девушки встряхнулась, перевернулась вверх тормашками и вывернулась наизнанку. Она уже толком не помнила, из-за чего оказалась на улице в такой поздний час. Читать далее

http://theworld.rolka.su/viewtopic.php? … =19#p15829

0

94

Mugen-dai.
— Я хотел довести тебя до рая. Я прошёл этот путь только из-за тебя…

http://imgs.su/tmp/2012-05-05/1336194416-408.jpg
Ваша реклама: http://mugen.rusff.ru/viewtopic.php?id=105#p5860

0

95

Ваша: http://vknewfight.rusff.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p250

http://s019.radikal.ru/i621/1205/06/edc48bcd8b0d.png
Чужая боль меня питает...
Я демон, что живёт во тьме,
И Ад я домом называю,
Что дарует Дьявол мне... ©

0

96

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … p=6#p42262http://10pix.ru/img1/1812/7278305.png
гостеваяправилаперсонажисюжет
ролевая игра
"Queer as Folk. Last Story"
nc-21

0

97

http://s019.radikal.ru/i626/1205/42/6311ddc17ae7.png
Welcome to PARA.NORM| BS:GENKAI

Ваша

0

98

http://yaoi.9bb.ru/viewtopic.php?id=200 … =3#p481723

F.E.A.R.-city
http://www.imageup.ru/img207/932879/banner_3.jpg
|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

Акционные персонажи, группировка "Тени полуночи":

Группировка "Тени полуночи" была создана совсем недавно и настолько тихо, что о ней пока не известно даже самым любопытным. Никто не обратил внимание на появление третьей силы - сперва слишком занятые дележом оставшейся после исчезновения Смотрителей территории, а затем войной со Стеллой. Объединенная бывшим секретарем Бестии, она вобрала в себя настоящий ум, цвет и красу малых банд - всех, кто способен был оценить прелести теневой войны за власть. В рядах группировки собралось множество мошенников, ранее промышлявших крупными финансовыми аферами, торговцы оружием, наркотиками, боевики, промышлявшие мародерством и купленные Стефаном. Расклад сил в группировке - лидеров в банде трое: Стефан, Тим и Леви. Их авторитет в банде на одном уровне - слушаются всех беспрекословно. Свои роли в управлении главы разделили сами. Стефану досталась роль руководителя, Тиму - генерала, Леви - финансиста.

http://i036.radikal.ru/1204/f1/c677d81e60e1.png

Стефан фон Триер
Раса: не принципиальна, но ты не человек.
Возраст: не менее 50 лет.
Характер: ты умный, тихий, сдержанный, интеллигентный, располагающий к себе, учтивый. Все, что за этой маской скрывается - твой выбор.
О тебе и твоей роли в квесте: Ты - уже давно не молод, опытен, достаточно разумен, чтобы не идти непродуманно в бой, поэтому всегда удачно скрывал свои амбиции. Никто и никогда не считал, что образованный, интеллигентный и разумный секретарь одного из Смотрителей лелеет планы по завоеванию власти и реорганизации. Ты улыбался всем им и не разубеждал - всегда, двадцать четыре на семь все триста шестьдесят пять. Ты подсказывал, консультировал, помогал, а сам собирал информацию и окружал себя преданными людьми. Никогда не отличавшийся физической силой, ты развивал свой ум и стратегическое мышление, которые и привели тебя в этот день, в этот час. Проводив в неожиданную отставку весьма ослабившую в кровопролитной войне все мафиозные группировки Стеллу, ты оценил силы своей собственной и повел ее вперед, на борьбу за трон, чтобы в столкновении с Ревеном Валентайном и неожиданно вернувшимся Ши получить заслуженное место главы, обойдя конкурентов.

http://s019.radikal.ru/i640/1204/46/96475df9bdb1.jpg 

Тим Вандербилт
Раса: не принципиальна, общая с расой брата.
Возраст: не менее тридцати пяти.
Характер: ты категоричный, жесткий, властный, до фанатичности придерживающийся правил и порядка тип, способный на собственных плечах вынести практически все. Кроме собственного брата и его безответственности.
О тебе и твоей роли в квесте: обеспечение оружием всегда было делом выгодным, оттого и лезет в него всякая шваль, позоря славное имя торговца оружием. Такого, как ты. Торговец от Бога, торговец в третьем поколении семьи оружейников. Ты знал это с самого первого момента  - что легко не будет. Пробираясь с самого дна кровавыми тропами к вершине карьеры поставщика оружия, обрастая связями, ты ждал этого момента - ключевого. В борьбе сильной женщины - Стеллы - за власть после распада сложившейся верхушки управления ты не без помощи брата наварился достаточно, чтобы нанять команду людей и купить их преданность. Оставалось лишь выбрать своего лидера, сделать правильную ставку. С этим проблем не было - к тебе пришел твой старый знакомый и сам предложил объединить новые банды. И теперь, когда жребий брошен и у тебя есть свой человек на пути борьбы за власть над мафией, пришла пора отвоевать ему первенство над торговлей оружием.
Только ему ли? Оставил ли ты собственные планы? И удастся ли тебе это?
Всем известно, что глава направления - Дэн, уже давно не тот - он расслабился и потерял бдительность. Еще и пришлые новички с юга, набирающие обороты. Час стравить их и выстлать их трупами свою дорогу к трону пробил. 
Ведь тебе это под силу!

http://s017.radikal.ru/i406/1204/52/9ca7046e617e.jpg

Леви Вандербилт
Раса: не принципиальна, общая с расой брата.
Возраст: до тридцати пяти.
Характер: ты - легкий в общении, совершенно безответственный, ветреный, но обладаешь уникальными интуицией, везением, деловым чутьем и способностью притягивать деньги. Всегда был баловнем - младший ребенок в семье. Рано пристрастился к курению опиума, что тоже накладывает отпечаток.
О тебе: ты никогда не стремился во власть. Просто однажды к тебе пришел старший брат, вытащил из постели, полной прекрасных дам и расчудесных юношей, окунул в ледяную воду, набранную в ванную, чтобы стряхнуть опиумный дурман с твоего сонного разума, и сказал, что с сегодняшнего дня ты берешь под контроль власть над наркоторговцами города. "Прикольно, - решил ты. - Хорошая шутка". На третий месяц ты, конечно, понял, что это была не шутка, но так и не решился сказать, что тебе все это и даром не нужно. Тем более, что ведь и правда, "прикольно".

0

99

http://cielolimpido.ru/viewtopic.php?id … p=4#p13779

FRPG Cielo limpido
разыскивает:

Ciel Phantomhive
Возраст:19 лет

http://aniavatars.com/data/media/814/124783.png

Один из главных действующих персонажей, который волею судьбы оказывается во Франции, в Шелере. Сиэль - причина, по которой активизировалась мафия, причина волнений среди студенток университета, а в остальном - самый необычный мальчишка на свете, которому предстоит узнать, на что он способен, оказавшись вдалеке от родителей.
А справится он или нет - решать Вам!

Персонаж предоставляется по акции "Канон - наше все".

0

100

http://mobiusopposite.ru/upload/1/lineani.gif
http://mobiusopposite.ru/upload/1/dark.png

http://mobiusopposite.ru/upload/1/lineani.gif

http://mobiusopposite.ru/upload/1/1.png

http://mobiusopposite.ru/upload/1/2.png

http://mobiusopposite.ru/upload/1/3.png

http://mobiusopposite.ru/upload/1/4.png

http://mobiusopposite.ru/upload/1/6.png

http://mobiusopposite.ru/upload/1/5.png

Отредактировано PR (2012-05-27 19:25:21)

0

101

http://yaoi.9bb.ru/viewtopic.php?id=200 … 21#p483988

0

102

Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
http://s019.radikal.ru/i620/1206/a3/da6d91a0044f.png
Вопросы | Акция 1 | Правила

http://uwbn.mybb.ru/viewtopic.php?id=4&p=22#p310

0

103

http://s45.radikal.ru/i110/1206/3c/f640904a4929.jpg

Сюжет
Акции
Квесты

Вращаясь в обществе, мы данники приличий,
Которых требуют и нравы и обычай.
Ж.Б. Мольер

Ваша

0

104

Loveless. Cerberus.

http://uploads.ru/i/l/J/T/lJTY8.jpg

... Тем временем Аояги-старший, что продолжает скрываться от Семи Лун и находится вне закона, набирает сторонников. Ему сообщают о таинственных нападениях на учеников Семи Лун и Сеймей делает попытку выйти на связь с «Цербером», дабы выяснить их цели и, возможно, переманить на свою сторону.

l Правила l Сюжет l Роли l Шаблон Анкеты l
l Канон l Цербер l Легкий прием l

*http://lovelesscerberus.rusff.ru/

http://lovelesscerberus.rusff.ru/viewto … ;p=19#p749

0

105

На грани

http://uploads.ru/i/M/n/q/MnqdJ.jpg
Люди выучили умные слова. Стало сложнее определять идиотов (с)

Правила l l Сюжет l Роли l Шаблон Анкеты l
l Подопытные l Сбежавшие l Ученые l Охотники l
l Нужные персонажи l Следящие l На два фронта l

* http://thebrder.rolka.su/

http://thebrder.rolka.su/viewtopic.php? … =19#p58772

0

106

Sailor Moon: Moonset
http://s48.radikal.ru/i122/1207/60/31774100222f.jpg
[Сюжет] [Список ролей] [Акции]

http://sailordarkn.mybb.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p100

0

107

Страх — это не в висок направленный ствол,
не утробный голос, зовущий тебя по имени.
Это — чужое, красивое существо,
длинные пальцы переплетающее с твоими.
Maru-Q: There is a Heaven, let's keep it a secret.

http://imgs.su/tmp/2012-07-15/1342375427-460.jpg
Ваша реклама: http://marumaru.anihub.ru/viewtopic.php … ;p=11#p542

0

108

http://vidamuerte.mybb.ru/viewtopic.php?id=30#p295
http://s1.uploads.ru/i/Gv2w0.jpg
*кликай на картинку и перенесешься в наш необыкновенный мир

0

109

http://s1.uploads.ru/i/WG5J2.jpg
NARUTO: WE ARE YOUNG

http://narutocity.rusff.ru/viewtopic.ph … =17#p11408

0

110

Descendants of Darkness. Celestial War
http://s1.uploads.ru/i/r3JRD.png
Мы разыскиваем:
Шинигами в 8-ой сектор | Шикигами Цузуки | Канонов по акции
Помимо всего прочего мы с радостью примем всех неакционных персонажей, в том числе и неканонов!

http://celestialwar.rolka.su/viewtopic. … p=22#p7213

0

111

http://imgs.su/tmp/2012-07-22/1342976106-492.jpgРазбив пламя нежных слов, пускаешь в ход псевдолюбовь.Maru-Q.
Ваша реклама: http://marumaru.anihub.ru/viewtopic.php … p=25#p2493

0

112

http://forumupload.ru/uploads/000e/c7/0a/22-1-f.png
Темный дворецкий: Shinigami's Story.
Мечты сбываются.

http://shinigamistory.rolevaya.ru/viewt … ;p=3#p1163

0

113

http://hka.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=33&p=91#p2261
http://s1.uploads.ru/i/zeEUJ.png
by Gwendolyn Airay

если твое сердце похитят.. назад дороги нет..

0

114

JOIN UShttp://imgs.su/tmp/2012-07-24/1343075447-379.jpgSU NIOJ

http://marumaru.anihub.ru/viewtopic.php … p=33#p3329

0

115

http://cs11216.userapi.com/v11216555/b6e/-sa-fpoNetI.jpg

Представьте себе, что было бы, если бы битву за кольца Вонголы выиграла Вария?
Что случилось бы, если в своё время, Мукуро не окончательно уничтожил бы Семью Эстранео? А если семья Мельфиоре и Шимон уже сейчас начали активно действовать, стараясь нанести удар по Вонголе, боссом который теперь стал Занзас?
Битва за кольца Вонголы уже прошла, и вот, на какое-то время настало затишье...

Все еще хочешь играть? Тогда присоединяйся!

Рейтинг игры NC-21.
Разрешены: яой, хентай, юри, сцены жестокости, насилия, и прочие извращения.

Время игры: несколько месяцев спустя после битвы колец.

Правила
Сюжет
Список персонажей - Свободно еще много ролей!
Шаблон анкеты

http://khrrole.mybb.ru/viewtopic.php?id … =17#p10306

0

116

http://uploads.ru/i/i/V/W/iVWzf.png

http://dreamcatcher.artbb.ru/viewtopic. … p;p=2#p450

0

117

http://s1.uploads.su/n4b6eo.jpg
Каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону.
Коли судьба такая – надо играть до конца!

http://betrayalknowsmyname.rolka.su/vie … p;p=3#p527

0

118

http://s1.uploads.ru/i/VUfgH.png
Сюжет|История мира|Описание местности|Комплекс F.A.Q.
Список ролей|Способности|Список мифических животных
Акция №1|Акция №2|Акция №3
Акция №4|Акция №5|Акция №6
Акция №7|Акция №8

http://internatensai.ru/viewtopic.php?i … =32#p75261

0

119

В РОЗЫСКЕ НА LIFE CORSAIR
КОРСАРЫ И НЕ ТОЛЬКО

http://s019.radikal.ru/i644/1208/35/28ab60001718.png

Наместник короля пиратов
Характер имеет спокойный, рассудительный, властный.
Один из тех,  кто  знает секрет короля. С детства воспитывался на эту должность. Предан своему королю.

http://s017.radikal.ru/i408/1208/7d/ea69c4b518d0.png

Хранитель пиратских законов
Вечно юный и хрупкий на вид, но те, кто знает Хранителя ближе, предпочитают не встречаться с ним в темном переулке. Слеп на один глаз — результат столкновения с королевским фрегатом Светящегося. Уважаем корсарами за честный и справедливый суд. Вопреки занимаемой должности все еще выходит в море в качестве капитана на собственном флейте.

http://s017.radikal.ru/i440/1208/53/40c72c71f7bc.png

Командир отряда городской стражи
Не то чтобы он не стремился в море, но и на суше, как оказалось, можно неплохо обтяпывать свои делишки, особенно на службе в городской страже. Веселый, азартный, злой, как черт, под руку такому лучше не попадаться.

http://s019.radikal.ru/i633/1208/51/2c8b4fc95b95.png

Хранитель порядка
В прошлом — старший сын и наследник знатного рода на Острове Будущего. Ныне — уважаемый корсар, один из Хранителей не Призрачном. Мало что известно о прошлом эльфа, но даже сопливый юнга знает, что в своих морских рейдах бывший капитан, а ныне совладелец каракки «Сильвия» предпочитает нападать на суда эльфийского флота.

http://lifecorsair.mybb.ru/viewtopic.ph … =17#p42341

0

120

http://s1.uploads.ru/i/9HBmE.png
Форумная Ролевая игра Final Fantasy: Lata Itinera.
Жанр: по мотивам серии игр Final Fantasy и Kingdom Hearts.
Тип игры: по эпизодам.
Рейтинг игры: NC-21.

http://ffli.rolka.su/viewtopic.php?id=32&p=2#p4132

0


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Ваша реклама » Ваша Реклама 2