Betrayal Knows My Name

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Общение » Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))

Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))

Сообщений 361 страница 390 из 533

361

Crosszeria Luka
Я не гулящий, я работающий - это разные вещи :)

0

362

Giou/Sakurai Yuki
да, а на сообщение тоже отвечать не можешь? не, ну ты конечно слово сдержал: сказал что не пропадешь и  не пропадаешь. вечно в онлайне,только толку от этого нет

0

363

Crosszeria Luka
В асю оно само заходит - я там не сижу. А сюда появляюсь всегда :)

0

364

Giou/Sakurai Yuki
вот не всегда

0

365

Ах... после долгих долгих проблем то с учебой то с интернетом я таки добрался до форума... Игра вроде далее не продвинулась никак... Мне можно делать свой ход или уже нет смысла после такого перерыва? Играть я хочу по прежнему но что столько пропадал жутко стыдно плевать что обстоятельства...

0

366

Tsukumo Murasame
да тут все чет пропадают
один я как дурак сижу на месте
верный блять

0

367

Crosszeria Luka
Совсем один?.. Не думаю что могли пропасть совсем уж все

0

368

Tsukumo Murasame
поверь мне, все

0

369

Crosszeria Luka
Юки здесь появлялся определенно если читать выше. Вдвоем остались? До других пытались достучаться?
Меня точно никто не дергал что пора назад на форум.

0

370

Tsukumo Murasame
ну Шу я дергать пока не буду, хотя вижу его часто.
да Юки в 100 лет появляется тут

0

371

Crosszeria Luka
Мне делать ход? Я конечно уже за пол года подзабыл что вообще происходило... но надо же как то вникать и продолжать игру.
Мне вот для продолжения нужна Токо, ибо мы как раз пересеклись. Она давно появлялась?

0

372

Crosszeria Luka
А у вас на чьем ходе все зависло кстати?

0

373

Tsukumo Murasame
дааааааааааааааааааааааавно
я не знаю, я с ней связь не поддерживаю
а чего за ход ты собрался делать?

0

374

Crosszeria Luka
Окрестности. Там застряло на том что я должен ей ответить что стряслось... а я даже не знаю знает ли она что Юки у Рейги или кроме того что ты скрылся оттуда мне нужно рассказывать о том как стражи его потеряли.

0

375

Tsukumo Murasame
епт О_о не задавай мне таких вопросов

0

376

Crosszeria Luka
А... а что в моем вопросе такого?...

0

377

Tsukumo Murasame
потому что я ничего не знаю чего они там хотели. Рейга давно ушел в небытие, Юки тут как призрак, изредка тока появляется

0

378

Crosszeria Luka
Ну вот, а я так надеялся что игра идет полным ходом... Будут все восстанавливать или никому не надо особо?

0

379

Tsukumo Murasame
эм, ну как сказать. я знаю что я и Шу точно играть бум.

0

380

Crosszeria Luka
Ну, я конечно тоже с вами но пока набор игроков какой то странный выходит. Два непарных стража и опаст на стороне Гио без своего "Божественного света"...

0

381

Tsukumo Murasame
И что самое главное - ни одного представителя темной стороны...

0

382

Tsukumo Murasame
ну тут я ничем помочь не могу *развел руками*

0

383

Crosszeria Luka
Ясное дело... Тут уж я даже не могу придумать ситуации чтобы все втроем в какой то истории участвовали ибо редко по аниме все контактируют. Если так и останется что только трое желающих играть наверное в конце концов придем к перераспределению ролей. Но я все же надеюсь что кто то еще объявится. Я же вот появился даже после такого перерыва - не забыл и хочу играть дальше.

0

384

Tsukumo Murasame
да ты ваще дикий человек О_о вдруг вылез и решил играть

0

385

Crosszeria Luka
Хех, есть немного. Ну я всяко не буду доставать и зудеть об этом.
Ну просто... пока пропадал совесть грызла что застопорил всем ходы тем что тормозил. Вот и хочется реабилитироваться. Обещал Юки быть ответственным... и вот пожалуйста, пропал на пол года.
Короче все совесть )

0

386

Tsukumo Murasame
Да Юки еще боле безответственный чем все мы вместе взятые

0

387

Crosszeria Luka
Думаешь? Он меня учил ибо это моя первая ролевая. Таким ответственным себя представил...

0

388

Tsukumo Murasame
http://s1.uploads.ru/t/nYKrS.png
я оцениваю людей по действию. он распиздяй

0

389

Crosszeria Luka
У меня не было много шансов оценить его по действиям в... таком плане... При мне появлялся на форуме стабильно и всех активно агитировал играть.

0

390

Tsukumo Murasame
а потом ушел на работу и пропаааааааааааал

0

Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Общение » Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))