У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Betrayal Knows My Name

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^
17.05
Приветствуем на форуме Cadenza, Giou Reiga. Так же поздравляем Giou/Sakurai Yuki с назначением на пост Модератора!
19.09
Всех новоприбывших и оставшихся с началом учебного года! Игра идет полным ходом, не тормозим и вливаемся - вливаемся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Общение » Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))


Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))

Сообщений 361 страница 390 из 533

361

Crosszeria Luka
Я не гулящий, я работающий - это разные вещи :)

0

362

Giou/Sakurai Yuki
да, а на сообщение тоже отвечать не можешь? не, ну ты конечно слово сдержал: сказал что не пропадешь и  не пропадаешь. вечно в онлайне,только толку от этого нет

0

363

Crosszeria Luka
В асю оно само заходит - я там не сижу. А сюда появляюсь всегда :)

0

364

Giou/Sakurai Yuki
вот не всегда

0

365

Ах... после долгих долгих проблем то с учебой то с интернетом я таки добрался до форума... Игра вроде далее не продвинулась никак... Мне можно делать свой ход или уже нет смысла после такого перерыва? Играть я хочу по прежнему но что столько пропадал жутко стыдно плевать что обстоятельства...

0

366

Tsukumo Murasame
да тут все чет пропадают
один я как дурак сижу на месте
верный блять

0

367

Crosszeria Luka
Совсем один?.. Не думаю что могли пропасть совсем уж все

0

368

Tsukumo Murasame
поверь мне, все

0

369

Crosszeria Luka
Юки здесь появлялся определенно если читать выше. Вдвоем остались? До других пытались достучаться?
Меня точно никто не дергал что пора назад на форум.

0

370

Tsukumo Murasame
ну Шу я дергать пока не буду, хотя вижу его часто.
да Юки в 100 лет появляется тут

0

371

Crosszeria Luka
Мне делать ход? Я конечно уже за пол года подзабыл что вообще происходило... но надо же как то вникать и продолжать игру.
Мне вот для продолжения нужна Токо, ибо мы как раз пересеклись. Она давно появлялась?

0

372

Crosszeria Luka
А у вас на чьем ходе все зависло кстати?

0

373

Tsukumo Murasame
дааааааааааааааааааааааавно
я не знаю, я с ней связь не поддерживаю
а чего за ход ты собрался делать?

0

374

Crosszeria Luka
Окрестности. Там застряло на том что я должен ей ответить что стряслось... а я даже не знаю знает ли она что Юки у Рейги или кроме того что ты скрылся оттуда мне нужно рассказывать о том как стражи его потеряли.

0

375

Tsukumo Murasame
епт О_о не задавай мне таких вопросов

0

376

Crosszeria Luka
А... а что в моем вопросе такого?...

0

377

Tsukumo Murasame
потому что я ничего не знаю чего они там хотели. Рейга давно ушел в небытие, Юки тут как призрак, изредка тока появляется

0

378

Crosszeria Luka
Ну вот, а я так надеялся что игра идет полным ходом... Будут все восстанавливать или никому не надо особо?

0

379

Tsukumo Murasame
эм, ну как сказать. я знаю что я и Шу точно играть бум.

0

380

Crosszeria Luka
Ну, я конечно тоже с вами но пока набор игроков какой то странный выходит. Два непарных стража и опаст на стороне Гио без своего "Божественного света"...

0

381

Tsukumo Murasame
И что самое главное - ни одного представителя темной стороны...

0

382

Tsukumo Murasame
ну тут я ничем помочь не могу *развел руками*

0

383

Crosszeria Luka
Ясное дело... Тут уж я даже не могу придумать ситуации чтобы все втроем в какой то истории участвовали ибо редко по аниме все контактируют. Если так и останется что только трое желающих играть наверное в конце концов придем к перераспределению ролей. Но я все же надеюсь что кто то еще объявится. Я же вот появился даже после такого перерыва - не забыл и хочу играть дальше.

0

384

Tsukumo Murasame
да ты ваще дикий человек О_о вдруг вылез и решил играть

0

385

Crosszeria Luka
Хех, есть немного. Ну я всяко не буду доставать и зудеть об этом.
Ну просто... пока пропадал совесть грызла что застопорил всем ходы тем что тормозил. Вот и хочется реабилитироваться. Обещал Юки быть ответственным... и вот пожалуйста, пропал на пол года.
Короче все совесть )

0

386

Tsukumo Murasame
Да Юки еще боле безответственный чем все мы вместе взятые

0

387

Crosszeria Luka
Думаешь? Он меня учил ибо это моя первая ролевая. Таким ответственным себя представил...

0

388

Tsukumo Murasame
http://s1.uploads.ru/t/nYKrS.png
я оцениваю людей по действию. он распиздяй

0

389

Crosszeria Luka
У меня не было много шансов оценить его по действиям в... таком плане... При мне появлялся на форуме стабильно и всех активно агитировал играть.

0

390

Tsukumo Murasame
а потом ушел на работу и пропаааааааааааал

0


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Общение » Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))