У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Betrayal Knows My Name

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^
17.05
Приветствуем на форуме Cadenza, Giou Reiga. Так же поздравляем Giou/Sakurai Yuki с назначением на пост Модератора!
19.09
Всех новоприбывших и оставшихся с началом учебного года! Игра идет полным ходом, не тормозим и вливаемся - вливаемся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Общение » Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))


Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))

Сообщений 391 страница 420 из 533

391

Crosszeria Luka
Да уж... ну, работа эта страшная сила. У меня кстати сегодня первый день официальной работы был. Но не думаю что совсем пропаду второй раз подряд.

0

392

Tsukumo Murasame
я уже месяц работаю и вроде появляюсь

0

393

Crosszeria Luka
Ну значит это реально )
А если никто более не появляется что делаешь тут?

0

394

Tsukumo Murasame
ничего:) зайду - гляну и выхожу:)

0

395

Crosszeria Luka
Помнится я так же делал когда ждал хода от других ) проверял аж по нескольку раз на дню будто это ускорит появление ответа.
Ты не пугайся - такой беспокойный я ибо первая ролевая на форуме. А так у меня было любимым развлечением переписываться с одной знакомой от имени персонажей. Ну считай как тут только тет-а-тет. Сначала была просто придурь в качестве развлечения, после стали серьезнее - более закрученные сюжеты, рассуждения, текста стало больше... Тогда и решил попробовать то же только в команде )) Короче перебешусь стану спокойнее.

0

396

Tsukumo Murasame
ты пока не перебесивайся:) народ тормоши
подскажу, у многих должны быть в анкетах средства связи:) напиши, напугай их:))

0

397

Crosszeria Luka
И чем же мне их пугать?

0

398

Tsukumo Murasame
скажи : буууууууууууууууууу:))
не знаю, придумай
ты молодой, энергичный - тебе дорога

0

399

Crosszeria Luka
Молодой? А ты будто у нас такой уж старый )

0

400

Tsukumo Murasame
да, мне сто с хуем лет:) я на пенсии

0

401

Crosszeria Luka
Ну вот, на пенсии... )
А чем пугать я не представляю пока. Если ты на пенсии то я стажер-начинашка и один едва ли всех соберу - силенок не хватит.

0

402

Tsukumo Murasame
с моей стороны Шу:) я сделал вклад в это неблагодарное дело:)

0

403

Crosszeria Luka
Предлагаешь вести счет приводимых людей? )

0

404

Tsukumo Murasame
ну ты как хочешь, а я буду вести счет:)))
мне так легче

0

405

Crosszeria Luka
Легче разумеется потому что счет открыт тобой и неизвестно когда я что то сумею предпринять в ответ )

0

406

Crosszeria Luka
Думаю попробовать достучаться до напарницы для начала

0

407

Вечера всем живым..

0

408

Elegy/Элегия
Вечера )
Давно не виделись

0

409

Tsukumo Murasame
Да, давно.. Я уж думала игра не оживет.. Но слава богу все в норме вроде.. Дышать начинает.. У меня тут своя появилась.. Ну почти своя, вдвоем держим.

0

410

Elegy/Элегия
Я смотрю тут все потихоньку разбредаются. Но думаю все же реально еще все поднять.
Часть народа не отвечает однако ничто не мешает подтянуться после.
Сначала думал когда пришел после полугода скитаний что все совсем тихо, однако не так уж. Движение есть.
А что за ролевая у тебя?

0

411

*выпинали во флуд*
:glasses: Реклама сторонних ресурсов и бан обеспечен)

0

412

Touko Murasame
О, привет Токо-тян )
А разве реклама сторонних ресурсов карается баном? Ох... стоит мне читать внимательнее всю иноформацию и правила, а то каждый раз новости.

0

413

Tsukumo Murasame
В любых разделах кроме рекламы - да, бан. )

0

414

Touko Murasame
Приму к сведению. Хотя мне рекламировать всяко нечего...

0

415

Tsukumo Murasame
Ну, я думаю, ты культурный человек и делать бы так не стал, а бывают всякие..не культурные личности ++

0

416

Tsukumo Murasame
Ролевая по этому же фэндому. А я переодически сюда заглядываю.. Не хочется уходить.

0

417

Elegy/Элегия
Дама, да хоть по звездным войнам. Правила - есть правила, их надо уважать!  :cool: А то придет хаос и анархия!

0

418

И, вообще, мы почти решили возрождацо!*активно умоляяет и пинает Рейгу*

0

419

Touko Murasame
Мне кажется что реклама - это что то хм... навязчивое, кричащее, бросающееся в глаза.
А тут только в разговоре упомянули. Не слишком ли строго, Токо-тян, чтобы прямо баном запугивать?

0

420

Touko Murasame
Я не рекламирую.. И ссылку тем более давать не собираюсь здесь.. Так что не сердись.

0


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Общение » Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))