Betrayal Knows My Name

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Общение » Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))

Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))

Сообщений 481 страница 510 из 533

481

Tsukumo Murasame написал(а):

ех, ну я сообщу Зессу что ход таки с него.

с фига ли? О_о

Giou/Sakurai Yuki
так, ты модер типо
твоя безответственность убивает
Рейга сказал, что он всю эту лавку не прикрыл лишь по тому, что ты горел желанием играть и прочее
и что получилось?  :mad:
теперь он не верит не хрена, что мы что-то хотим делать, да и сам он ничего делать не собирается, так как, по ходу, ему это мимо тазика

0

482

Crosszeria Luka
Прочитай выше, там все расписано. что переход в новую локацию просто и нужно ход продолжить

0

483

Так, ребятушки. Я начинаю понимать Рейгу.
Хотите играть? Отлично. Форум в вашем распоряжении.
Когда мы вас пинали, делали акции на новых персов, предлагали флеши - никто даже не чесался. А тут вдруг мы еще и виноваты.
Играть кто-то не даёт? Или в чем проблема? Или найти кого-то из руководства сложно? Мы всегда тут, к слову.

Crosszeria Luka написал(а):

с фига ли? О_о

Посмотри в правилах с фига. Или по другим локациям, как совершаются переходы.

0

484

Giou/Sakurai Yuki
Проблема, на сколько я знаю, в том что нет никаких указаний о том куда двигаться дальше и исчезли часть персонажей из за долгого застоя.
Я думал что наконец попав на форум я увижу что квест "спасение Юки" давно закончился и идет что то новое, даже второе или третье "новое", однако все осталось ровно на том месте на котором я с форума исчез... Почему так все резко встало, я не понимаю?

0

485

Tsukumo Murasame написал(а):

Почему так все резко встало, я не понимаю?

Не резко, мы долго тянули. Но, наши уважаемые игроки не хотели ничего делать. В итоге администрации надоело всех пинать)

Собсно, выше, все тоже самое тебе расписал Юки)

0

486

Touko Murasame
Так вот как все было...
Странно что так. До этого играли все нормально и разом расхотели что то делать... одновременно... мистика прямо какая то

0

487

Tsukumo Murasame
Ну, как в один момент. Один тормазит, второй тормазит. Дни в недели, недели в месяцы и т.д. Остальные устают ждать и пропадают.)

0

488

Touko Murasame
Ну, это звучит более логично. Ну, по идее, раз так, надо начать и другие подтянутся, верно?
Например, нам что делать дальше? Я ввел тебя в курс дела, но мы вообще как то не при делах остались по спасению, ибо спасением Юки уже занимаются Лука и Такаширо если понимаю верно все происходящее. А мы застряли в окрестностях Камакуры полные волнения за Юки, но лишенные информации и указаний

0

489

Tsukumo Murasame
*пожала плечами*
Сидим, ждем, волнуемся. Не, если хочешь - можешь отправится вслед за  Лукой)

0

490

Touko Murasame
Зная себя я определенно это сделаю...

0

491

Tsukumo Murasame
Ну,  флаг в руки, как говорится)

0

492

Touko Murasame
Ах... по характеру, не зная что там, я все равно сунусь, а появлюсь, на сколько я знаю уже прочитав тему в главной зале, поздно, и буду полным придурком бегать за Лукой и Юки лишним, благо хоть самообороняющимся, грузом. Рейге мне противопоставить нечего, он и так меня едва не убил по основному сюжету... В одиночку, без напарницы, я и опаста не потяну, куда уж там некромант

0

493

Giou/Sakurai Yuki
ты чего возмущаешься? я тебя добиваю каждый день, а ты не реагируешь толком? вот не надо тут гнать.
да и Рейга уже нормально относится к возрождению ролки. только ты пропадаешь

0

494

Crosszeria Luka написал(а):

да и Рейга уже нормально относится к возрождению ролки. только ты пропадаешь

Может все дело в том, что Юки работает и у него не слишком много времени и посему он пропадает?)

0

495

Touko Murasame
*обнял* Хоть кто-то меня понимает  :flirt:

Crosszeria Luka
Я тут каждый день.

0

496

Giou/Sakurai Yuki
*тоже обнимает*
Юкииии, я соскучилась по тебе~

0

497

Touko Murasame
Я сам соскучился)))) Сто лет уже тоже не заходила))

0

498

Giou/Sakurai Yuki
Ну-у-у, у Токо-тян пятый курс..^^

0

499

Touko Murasame
У всех дела-дела))))

0

500

Touko Murasame
эм, как бэ не он один работает

0

501

Crosszeria Luka
Работа разная бывает. И соответственно по-разному оплачивается)

0

502

Giou/Sakurai Yuki
делайте что хотите
*махнул рукой*
потом опять игра накроется медным тазом, опять все дружно будут тормозить
я тогда этот обкуренный пост скинул по тому, что мы договорились не ждать Рейгу и Такаширо, т.к. одному некогда было, а другого в принципе не было. Но получилась из этого хрень ванильная.
все, я умываю руки
я не в настроении спорить и что-то доказывать

0

503

А я уезжаю на работу. Поэтому мне банально некогда.
Захотите что-то сделать - поддержу. А как обычно сам всех пинать не собираюсь, не до того сейчас.

0

504

Ну, даааааааааааааааааааа, совсем никто ничего не делал. Все игру забросили, никто не пинался. Какие мы ужасные. Вобще как нас только земля носит то? Меня лично никто не пинал. Я до сих пор жду сообщения о том, что игра опять стала активной. С тех пор как Юки сказал, что работает. В итоге заебался ждать.

0

505

Hotsuma Renjou
Мат на форуме запрещен. Это раз.

Два. Ты и Лука - это единственные игроки, которых пинать и не надо. И даже при этом, кто-то подал какую-либо идею, или захотел что-то отыграть?
Вся администрация мудаки. Отличный вывод. Были моменты, когда на этом форуме вообще играл я и Рейга.  Никто ничего не хочет, а виноваты мы. Изумительно.

0

506

Giou/Sakurai Yuki
Это не мат, это крик души.
Ага предлогаешь чтоб мы с Шусеем пол года в комнате кормились-ругались? Кому блин предложить что-то когда никого онлайн?

0

507

Ах... все заинтересованы в продолжении игры но вместо того чтобы просто продолжить все винят друг друга... может будем просто играть?
В любом конфликте виноваты обе стороны. Может просто сойтись на этом, а не переводить все в ссору?..

Сейчас на сайте появляется много народу. Конфликт собирает всех обратно понемногу, все видимся. Так почему для обсуждения кто что сделал и не сделал а не для продолжения игры?..

0

508

Hotsuma Renjou
Ты меня всегда найти можешь, даже если я не онлайн))

Tsukumo Murasame
Согласен. Нам нужно найти хотя бы кого со стороны Рейги, или же закружить что-либо коллективное.

0

509

Giou/Sakurai Yuki
В перекличке появился Райен, Элегия появлялась недавно. Они ведь оба на стороне Рейги, я верно помню?

0

510

Tsukumo Murasame
Райен - да. А Элегия уже давно не отписывалась.

0

Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Общение » Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))