У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Betrayal Knows My Name

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^
17.05
Приветствуем на форуме Cadenza, Giou Reiga. Так же поздравляем Giou/Sakurai Yuki с назначением на пост Модератора!
19.09
Всех новоприбывших и оставшихся с началом учебного года! Игра идет полным ходом, не тормозим и вливаемся - вливаемся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Общение » Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))


Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))

Сообщений 181 страница 210 из 533

181

Giou/Sakurai Yuki
Не спорю )
Кстати они там обнаглели - нельзя до второго курса другого университета обучаться. А я ещё в 15 хотел начать учить...

0

182

Tsukumo Murasame
Не ну если с кем то то легче. Там просто сосредоточиности надо много и  на другое времени не остается.

Giou/Sakurai Yuki
Рад я тебе конечно. Без тебя теперь пить скучноооо.

0

183

Hotsuma Renjou
Если не остается на другое то плохо. Мне ещё в основном универе не вылететь надо.

0

184

Tsukumo Murasame
Ну, может у тебя есть предрасположенность к языкам и дастся все легко.

0

185

Hotsuma Renjou
Как знать. Но я по сути помимо родного знаю немецкий и английский ибо учился в языковой гимназии так что может и не так сложно будет как думается.

0

186

Tsukumo Murasame
Да всё получится))))

Hotsuma Renjou
А ты не пей без меня :Р

0

187

Кстати просто интересно, где все находятся что умудряются пить вместе и выламывать двери? Один город что ли?

0

188

Tsukumo Murasame
Лука и Шус в одном городе живут, а я недавно к Хотсу в гости ездил :)

0

189

Giou/Sakurai Yuki
В другой город?

0

190

Tsukumo Murasame
Да :) Я и к Рейге летом поеду :) Это вообще в другую страну :D

0

191

Giou/Sakurai Yuki
Классно ) Тоже так хочу ))

0

192

Tsukumo Murasame
Так всё в твоих руках)))))))))))

0

193

Giou/Sakurai Yuki
Ну, мне все это весьма смутно пока представляется. В одиночку путешествовать не приходилось )

0

194

Tsukumo Murasame
Мне до этого тоже))) Да и познакомились мы все тут)

0

195

Giou/Sakurai Yuki
Кстати интересно, как вы друг друга узнавали? Фото до этого обменялись?

0

196

Tsukumo Murasame
Мы и созваниваемся, и в скайпе заседаем  :D

0

197

Giou/Sakurai Yuki
Тогда понятно ))

0

198

Tsukumo Murasame
Факт в том, что, например, с Хотсу мы знакомы *считает* Месяц :) около того))))))

0

199

Giou/Sakurai Yuki
Кстати ты не называешь города. Секрет?

0

200

Tsukumo Murasame
Ну почему же секрет?) Ты же не спрашивал))
Я вот из Харькова :)

0

201

Giou/Sakurai Yuki
Харьков? Далековато от меня будет )
Другая страна даже. Я вот из Нижнего Новгорода. Хотя ты наверное знаешь дабы ранее это было указано в профиле.

0

202

Tsukumo Murasame
У нас Лука и Шус из России))))

0

203

Giou/Sakurai Yuki
И откуда же если не секрет?
Хотя наверное их самих спрашивать будет этичнее нежели как шпион выспрашивать за спиной )

0

204

Tsukumo Murasame
Я думаю, они не обидятся))) Из Волгограда :)

0

205

Giou/Sakurai Yuki
Уже ближе )
Тоже город на Волге ))

0

206

Tsukumo Murasame
Да, город классный) Жаль, я там ни разу не был(

0

207

Giou/Sakurai Yuki
Все впереди думаю )

0

208

Tsukumo Murasame
Да кто его знает))))

0

209

Giou/Sakurai Yuki
А я вот хочу съездить в Питер. Но мне не к кому и не с кем... Причём даже объяснить не могу самому себе зачем мне это. Но зачем то надо уже как год )

0

210

Tsukumo Murasame
Ну так)) Всё впереди)) тебе в Питер ближе, чем мне))))

0


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Общение » Флуд №12 ЛЕТНИЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУ)))