У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Betrayal Knows My Name

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^
17.05
Приветствуем на форуме Cadenza, Giou Reiga. Так же поздравляем Giou/Sakurai Yuki с назначением на пост Модератора!
19.09
Всех новоприбывших и оставшихся с началом учебного года! Игра идет полным ходом, не тормозим и вливаемся - вливаемся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Мы всегда готовы ответить вам

0

2

Здравствуйте) Слышала об аниме, по которому идёт ваша игра, но пока не смогла посмотреть, к сожалению.
Вот такой вопрос: аниме я не смотрела, смогу ли нормально играть, не зная всех тонкостей сего мира? Или мне пока сюда лучше не соваться?)

0

3

на нашей ролевой есть справочный раздел..в котором прописаны основные моменты. Да и мы готовы помочь вам) Так что будем рады вас видеть)

0

4

спасибо) в скором времени ждите нового игрока, в таком случае)

0

5

ждем))

0

6

Я пока задерживаюсь с анкетой, хочу посмотреть хоть немного самого аниме)

0

7

Хорошо))) ждемс)

0

8

такой вопрос аниме я не смотрела но могу ли я нормально играть, не смотря его? (хотя посмотрю в скором времени его точно)

и какие рассы есть кроме людей, то поняла что есть люди и нечисть, но нечисть бывает разная от вампира и до дьяволов

и вообще какие персонажи каких расс нужны?

Отредактировано Netalie (2011-05-15 19:25:08)

0

9

В принципе можете)
Помимо людей есть раса Дюры( демоны)

0

10

а что демоны могут...я читала иерхию есть нихжие, средние и архедемоны. но количество способностей к каждому денмону...

и вот просмотрела неск. серий есть люди с параномальными способностями. То есть можно выбрать себе какю-ту способность, если человек?

0

11

Netalie
Я бы посоветовал Вам все же досмотреть до конца. Тогда и общая картина станет намного понятней, а заодно Вы и решите, какого персонажа хотите отыгрывать - канона или нет, и к какой расе он будет принадлежать. Заодно мы сможем уже более детально рассмотреть интересующие Вас вопросы. Мы не торопимся, готовы подождать )

0

12

Luka Crosszeria

хорошо. спасибо

0

13

вопросы:

а) можно быть дюром опаст?
б) кто может призвать меня? например Рейга, можно?
в) если меня призвали где я должна находиться?
г)могу ли находиться в мире людей?
д) что нужно опсывать в био для дюр?
е) сколько магических способностей можно иметь?

Отредактировано Netalie (2011-05-18 22:12:20)

0

14

Netalie
а) Опаст и есть дюра, высший ранг дюры
б) Может
в) Это уж как карты лягут
г) Естественно, дюр же призывают из ада в наш мир
д) Вот это уже ваша фантазия) Прошлое персонажа
е) Порядка 2-3

0

15

спасибо. на этой - след неделе начну работать над анкетой

0

16

Я правильно поняла, что в мире демонов своой мир и они там рождают детей, воспитывают их и т.п.

0

17

Netalie
Рожать рожают, да особо не воспитывают. Недолго, по крайней мере
P.S. для зарегистрировавшихся пользователей тема "Вопросы" тут: Вопросы

0

18

Luka Crosszeria

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

19

Netalie
Забыл, что доступ туда только играющим. Ладно, значит пока будем разбираться здесь

0

20

добрый вечер)
Тема для пробного поста в акции№3 выдается администрацией или целиком и полностью на совести игрока?
[s]какой то мутный вопрос вышел[/s]

0

21

Доброго времени. Можете выбрать сами, может выдать администрация)
На ваше усмотрение)

0

22

тогда прошу администрацию - ибо так привычней)
не могли бы вы написать эту тему прямо в этот раздел? Просто имею привычку регистрироваться когда анкета уже готова)
ну, это же не слишком нагло,нет?

0

23

Опишите момент  появление Элегии в аниме.

0

24

простите, а когда мою анкету проверят?

0

25

В ближайшее время.

0

26

Доброе время суток.
Приглянулась тематика ролевой, начал вырисовываться образ персонажа, возникли затруднения.
Возможно ли человеком играть за тёмную сторону? По моей задумке, оный человек - Звелт, не знающий об этом, думающий, что просто владеет необычной способностью, и его способность приглянулась тёмной стороне.

0

27

Доброго вечера
Человеком - да, пожалуйста. Разумеется, у него могут быть определенные способности...в чем я несколько сомневаюсь, так это в его возможной принадлежности к Звелт. Точнее, не любой человек, владеющий способностями, сразу причисляется к Звелт - так будет вернее. К тому же за всеми перерождениями Стражей следит Такаширо, он же их и осуществляет, - т.е. вряд ли Ваш персонаж остался бы вне сферы влияния клана Гио. Впрочем, если вы грамотно обоснуете данную идею в анкете, претензий не будет.

0

28

О, так Звелт можно и не быть? Отлично, так гораздо лучше. Спасибо за ответ.

0

29

Рей написал(а):

О, так Звелт можно и не быть?

Именно так

0

30

Было бы неплохо узнать, нужны ли тёмной стороне для коварных планов людишки. Как я могу связаться с Рейгой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы