Betrayal Knows My Name

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Мы всегда готовы ответить вам

0

2

Здравствуйте) Слышала об аниме, по которому идёт ваша игра, но пока не смогла посмотреть, к сожалению.
Вот такой вопрос: аниме я не смотрела, смогу ли нормально играть, не зная всех тонкостей сего мира? Или мне пока сюда лучше не соваться?)

0

3

на нашей ролевой есть справочный раздел..в котором прописаны основные моменты. Да и мы готовы помочь вам) Так что будем рады вас видеть)

0

4

спасибо) в скором времени ждите нового игрока, в таком случае)

0

5

ждем))

0

6

Я пока задерживаюсь с анкетой, хочу посмотреть хоть немного самого аниме)

0

7

Хорошо))) ждемс)

0

8

такой вопрос аниме я не смотрела но могу ли я нормально играть, не смотря его? (хотя посмотрю в скором времени его точно)

и какие рассы есть кроме людей, то поняла что есть люди и нечисть, но нечисть бывает разная от вампира и до дьяволов

и вообще какие персонажи каких расс нужны?

Отредактировано Netalie (2011-05-15 19:25:08)

0

9

В принципе можете)
Помимо людей есть раса Дюры( демоны)

0

10

а что демоны могут...я читала иерхию есть нихжие, средние и архедемоны. но количество способностей к каждому денмону...

и вот просмотрела неск. серий есть люди с параномальными способностями. То есть можно выбрать себе какю-ту способность, если человек?

0

11

Netalie
Я бы посоветовал Вам все же досмотреть до конца. Тогда и общая картина станет намного понятней, а заодно Вы и решите, какого персонажа хотите отыгрывать - канона или нет, и к какой расе он будет принадлежать. Заодно мы сможем уже более детально рассмотреть интересующие Вас вопросы. Мы не торопимся, готовы подождать )

0

12

Luka Crosszeria

хорошо. спасибо

0

13

вопросы:

а) можно быть дюром опаст?
б) кто может призвать меня? например Рейга, можно?
в) если меня призвали где я должна находиться?
г)могу ли находиться в мире людей?
д) что нужно опсывать в био для дюр?
е) сколько магических способностей можно иметь?

Отредактировано Netalie (2011-05-18 22:12:20)

0

14

Netalie
а) Опаст и есть дюра, высший ранг дюры
б) Может
в) Это уж как карты лягут
г) Естественно, дюр же призывают из ада в наш мир
д) Вот это уже ваша фантазия) Прошлое персонажа
е) Порядка 2-3

0

15

спасибо. на этой - след неделе начну работать над анкетой

0

16

Я правильно поняла, что в мире демонов своой мир и они там рождают детей, воспитывают их и т.п.

0

17

Netalie
Рожать рожают, да особо не воспитывают. Недолго, по крайней мере
P.S. для зарегистрировавшихся пользователей тема "Вопросы" тут: Вопросы

0

18

Luka Crosszeria

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

19

Netalie
Забыл, что доступ туда только играющим. Ладно, значит пока будем разбираться здесь

0

20

добрый вечер)
Тема для пробного поста в акции№3 выдается администрацией или целиком и полностью на совести игрока?
[s]какой то мутный вопрос вышел[/s]

0

21

Доброго времени. Можете выбрать сами, может выдать администрация)
На ваше усмотрение)

0

22

тогда прошу администрацию - ибо так привычней)
не могли бы вы написать эту тему прямо в этот раздел? Просто имею привычку регистрироваться когда анкета уже готова)
ну, это же не слишком нагло,нет?

0

23

Опишите момент  появление Элегии в аниме.

0

24

простите, а когда мою анкету проверят?

0

25

В ближайшее время.

0

26

Доброе время суток.
Приглянулась тематика ролевой, начал вырисовываться образ персонажа, возникли затруднения.
Возможно ли человеком играть за тёмную сторону? По моей задумке, оный человек - Звелт, не знающий об этом, думающий, что просто владеет необычной способностью, и его способность приглянулась тёмной стороне.

0

27

Доброго вечера
Человеком - да, пожалуйста. Разумеется, у него могут быть определенные способности...в чем я несколько сомневаюсь, так это в его возможной принадлежности к Звелт. Точнее, не любой человек, владеющий способностями, сразу причисляется к Звелт - так будет вернее. К тому же за всеми перерождениями Стражей следит Такаширо, он же их и осуществляет, - т.е. вряд ли Ваш персонаж остался бы вне сферы влияния клана Гио. Впрочем, если вы грамотно обоснуете данную идею в анкете, претензий не будет.

0

28

О, так Звелт можно и не быть? Отлично, так гораздо лучше. Спасибо за ответ.

0

29

Рей написал(а):

О, так Звелт можно и не быть?

Именно так

0

30

Было бы неплохо узнать, нужны ли тёмной стороне для коварных планов людишки. Как я могу связаться с Рейгой?

0

Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы