Betrayal Knows My Name

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Наличие на ролевой Рейги под большим и толстым вопросом, поэтому никак. Все вопросы Вы вполне можете решить с администрацией

0

32

Хотелось бы спросить.
Лука занят, он появлялся в течение суток, но в акции он срочно требуется. Чему верить?

0

33

Просим прощения за неувязочку, но Лука есть. Зато нет Такаширо... *намекает :)*

0

34

Доброй ночи. Хотелось бы поинтересоваться по поводу роли Луиса.
Возможна замена? Как указано у вас в ролях, и если да, придержите пожалуйста эту роль. К завтрашнему вечеру, обещаю выложить анкету.

0

35

Добрый вечер!) Мы сегодня же поднимем этот вопрос и решим его в ближайшее время!

0

36

Ну что же, я с нетерпением буду ждать вашего вердикта! Как решите, дайте пожалуйста знать)
Я тогда зарегистрирую ник  Luze. И буду ждать вашего ответа в личку.

0

37

ненканоны принимаются? если да, то кто больш нужнеее7 дкмоны7 люди?.

0

38

Неканоны принимаются! Нужнее демоны, но роль на Ваше усмотрение)

0

39

генералы или простые?..

0

40

У нас есть свободная роль демона в каноне :)

0

41

нет мне не канон нужен.

так генералы или не генералы

0

42

Не генералы, ибо генералов у нас уже в избытке :)

0

43

окей. а рейга (или как там его....давно не видела аниме   х))призывает как генералов так и не генералов. то без понятия как могу в мир людей попасть х)

0

44

Да-да, всех призывает именно он.

0

45

Прошу прощения, давно ли появлялся игрок, отыгрывающий Хотсуму? Если да - есть ли возможность занять эту роль?

0

46

Прошу удалить аккаунт пожалуйста.

0

47

Мимо шел написал(а):

Прошу прощения, давно ли появлялся игрок, отыгрывающий Хотсуму? Если да - есть ли возможность занять эту роль?

Хотсума у нас есть, зато свободны роли Furuori, Senshirou - Сенширо Фуруори, Giou, Takashiro - Такаширо Гио, Haido / Djikiru - Хайд / Джикиру. Смотри роли Роли

0

48

Здравствуйте, скажите, могу ли я занять место Содома? Насколько я понимаю, игрока уже с пол года нет...

0

49

Sodоm
Здравствуйте, можете.)

0

50

скажите давно у вас регистрировалась а потом пропала....если хотите знать причины в ЛС. А вот можно вернуться?

0

51

Decodanzia
Времени суток. Возвращайтесь, будем рады видеть в наших рядах)

0

52

так же можно тёмного генерала-неканона?

0

53

Да. Ваша анкета возвращена в раздел шаблон. Исправляйте.

0

54

спасибо может внесу некоторые изменения....а не только исправлю х)

Отредактировано Decodanzia (2012-01-06 00:25:14)

0

55

Здравствуйте )

Хотелось бы присоединиться к вашей ролевой. Аниме смотрела, скоро пересмотрю заново, так как очень понравилось (к тому же если буду играть за канона нужно будет пересмотреть с точки зрения этого персонажа)
Однако опыта в ролевых играх у меня можно считать нет. Это не будет проблемой? Поддержите новичка?

P.S: Персонаж заранее скажу, для меня не принципиален. Можете передать мне любую нужную роль или же если посчитаете что не справлюсь посоветовать неканон.

0

56

MariKo
Времени суток. Поддержим)

0

57

Поддержите? Я очень рада ^_^
Тогда... можно попросить совета за кого играть? Быть может какой то персонаж в игру срочно нужен? Повторяюсь, мне не принципиально за кого играть, так что по идее могу закрыть любую необходимую форуму роль.

0

58

MariKo
Обязательно поддержим)))
Смотри, у нас свободны Гио Такаширо и Каденция))
А еще, если хочешь, я могу узнать на счет роли Хотсумы)

0

59

Роль Хотсумы наверное для меня будет немного проще чем другие... Я его характер и без пересмотра аниме заранее достаточно ясно помню =)
А что значит узнать на счёт роли?

0

60

MariKo
Наш Хотсу, к сожалению, совсем не выходит на связь, уже достаточно долго.
Я поробую к неиу пробиться и если, как и в прошлые разы, безуспешно - роль твоя)

0

Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы