У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Betrayal Knows My Name

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^
17.05
Приветствуем на форуме Cadenza, Giou Reiga. Так же поздравляем Giou/Sakurai Yuki с назначением на пост Модератора!
19.09
Всех новоприбывших и оставшихся с началом учебного года! Игра идет полным ходом, не тормозим и вливаемся - вливаемся))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Наличие на ролевой Рейги под большим и толстым вопросом, поэтому никак. Все вопросы Вы вполне можете решить с администрацией

0

32

Хотелось бы спросить.
Лука занят, он появлялся в течение суток, но в акции он срочно требуется. Чему верить?

0

33

Просим прощения за неувязочку, но Лука есть. Зато нет Такаширо... *намекает :)*

0

34

Доброй ночи. Хотелось бы поинтересоваться по поводу роли Луиса.
Возможна замена? Как указано у вас в ролях, и если да, придержите пожалуйста эту роль. К завтрашнему вечеру, обещаю выложить анкету.

0

35

Добрый вечер!) Мы сегодня же поднимем этот вопрос и решим его в ближайшее время!

0

36

Ну что же, я с нетерпением буду ждать вашего вердикта! Как решите, дайте пожалуйста знать)
Я тогда зарегистрирую ник  Luze. И буду ждать вашего ответа в личку.

0

37

ненканоны принимаются? если да, то кто больш нужнеее7 дкмоны7 люди?.

0

38

Неканоны принимаются! Нужнее демоны, но роль на Ваше усмотрение)

0

39

генералы или простые?..

0

40

У нас есть свободная роль демона в каноне :)

0

41

нет мне не канон нужен.

так генералы или не генералы

0

42

Не генералы, ибо генералов у нас уже в избытке :)

0

43

окей. а рейга (или как там его....давно не видела аниме   х))призывает как генералов так и не генералов. то без понятия как могу в мир людей попасть х)

0

44

Да-да, всех призывает именно он.

0

45

Прошу прощения, давно ли появлялся игрок, отыгрывающий Хотсуму? Если да - есть ли возможность занять эту роль?

0

46

Прошу удалить аккаунт пожалуйста.

0

47

Мимо шел написал(а):

Прошу прощения, давно ли появлялся игрок, отыгрывающий Хотсуму? Если да - есть ли возможность занять эту роль?

Хотсума у нас есть, зато свободны роли Furuori, Senshirou - Сенширо Фуруори, Giou, Takashiro - Такаширо Гио, Haido / Djikiru - Хайд / Джикиру. Смотри роли Роли

0

48

Здравствуйте, скажите, могу ли я занять место Содома? Насколько я понимаю, игрока уже с пол года нет...

0

49

Sodоm
Здравствуйте, можете.)

0

50

скажите давно у вас регистрировалась а потом пропала....если хотите знать причины в ЛС. А вот можно вернуться?

0

51

Decodanzia
Времени суток. Возвращайтесь, будем рады видеть в наших рядах)

0

52

так же можно тёмного генерала-неканона?

0

53

Да. Ваша анкета возвращена в раздел шаблон. Исправляйте.

0

54

спасибо может внесу некоторые изменения....а не только исправлю х)

Отредактировано Decodanzia (2012-01-06 00:25:14)

0

55

Здравствуйте )

Хотелось бы присоединиться к вашей ролевой. Аниме смотрела, скоро пересмотрю заново, так как очень понравилось (к тому же если буду играть за канона нужно будет пересмотреть с точки зрения этого персонажа)
Однако опыта в ролевых играх у меня можно считать нет. Это не будет проблемой? Поддержите новичка?

  P.S: Персонаж заранее скажу, для меня не принципиален. Можете передать мне любую нужную роль или же если посчитаете что не справлюсь посоветовать неканон.

0

56

MariKo
Времени суток. Поддержим)

0

57

Поддержите? Я очень рада ^_^
Тогда... можно попросить совета за кого играть? Быть может какой то персонаж в игру срочно нужен? Повторяюсь, мне не принципиально за кого играть, так что по идее могу закрыть любую необходимую форуму роль.

0

58

MariKo
Обязательно поддержим)))
Смотри, у нас свободны Гио Такаширо и Каденция))
А еще, если хочешь, я могу узнать на счет роли Хотсумы)

0

59

Роль Хотсумы наверное для меня будет немного проще чем другие... Я его характер и без пересмотра аниме заранее достаточно ясно помню =)
А что значит узнать на счёт роли?

0

60

MariKo
Наш Хотсу, к сожалению, совсем не выходит на связь, уже достаточно долго.
Я поробую к неиу пробиться и если, как и в прошлые разы, безуспешно - роль твоя)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы