Betrayal Knows My Name

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Giou/Sakurai Yuki
Не выходит на связь?.. Ясно...
Ну, думаю без Хотсумы проблематично продолжать игру, так что если он так и не выйдет на связь я могу его подменить. То есть мне просто подождать? Хорошо.
А как ты мне сообщишь, вышел он на связь или нет?

0

62

MariKo
Могу написать в ЛС, или, если хочешь, можешь оставить любой другой контакт) //асю, например//

0

63

Giou/Sakurai Yuki
Можно в ЛС, или напрямую на почту Murza.mk@gmail.com =)
Аська в принципе у меня тоже есть но я её не проверяю обычно...

0

64

MariKo
Договорились)

+1

65

Добрй вечер, хотелось бы уточнить: принимаются ли неканоны и, если принимаются, есть ли какой страж без пары?))
Кстати, относительно акций 5 и 6 - не очень понятно, что за персы в акциях. В смысле, стражи это, опасты, на чьей стороне и т.д. В 5-й акции случайно увидел слово "опаст", так что предположил, что речь идет о подчиненных Рейги, нэ?

0

66

Добрый вечер)
Неканоны принимаются. Что касается акций, то мы их пока, увы, не модерировали. В 5 акции у нас опасты; их обычно призывает некромант, но при большом желании можно сделать исключение. В 6 - стражи; все они в принципе без пары, кроме двух последних братьев.

0

67

Доброго времени суток)
Хотелось узнать активно ли у вас идёт игра или нет и принимаете ли вы неканонов?

0

68

Возник ещё один вопрос:
Сколько способностей из списка можно выбирать?

0

69

Сейчас, в связи с сессиями и прочими неудачами игра идёт достаточно ровно, но без особых задержек.
Да, неканонов принимаем, конечно.

Вопрос способностей идет в индивидуальном порядке, в зависимости от самого персонажа. Т.е. если, например, у дюры может быть и несколько способностей, то страж не сможет одновременно управлять льдом, летать и лечить, допустим.

Но если что, я во всем помогу и всё подскажу)))

0

70

Спасибо) Буду думать над анкетой)

0

71

Не за что))) Регистрируйся и пиши мне в ЛС если что-то нудно будет или какие-либо вопросы будут)

0

72

добрый день господа.
я хотел бы задать пару вопросов по сему форуму. это вообще возможно?

0

73

Вполне возможно, задавайте.

0

74

Ваша ролевая вообще активна?)
И все каноны которые заняты на данный момент играют?

0

75

Вообще - активна. Но в силу летней поры и периодического отсутствия тех или иных участников, в том числе и представителей администрации, временно не развивается.
На данный момент ответить на подобный вопрос будет несколько затруднительно. Вас интересует какая-то определенная роль?

0

76

Вот, Вы меня утешили.) Рад, что все таки она активна. Да я как-то не подумал, что во время летних каникул множество игроков не изъявляет желания активно участвовать в жизни  форума. Но это временное явление.
Да, я понимаю. Вообще-то определенная, но в я так просмотрел и понял, что она все таки занята на данный момент. Поэтому не претендую.
Вообще-то хотелось бы влиться в сюжет как-то нормально. И не быть отдельно от всей сути. Надеюсь Вы меня понимаете.
А из акций например выбрать я тоже могу,да?

0

77

Понимаю, и мы сможем в дальнейшем все обсудить. Роли из акций можете брать спокойно

0

Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы